БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

Сибирский экономический форум «Россия и Большая Азия. Импорт, экспорт, инвестиции. Отраслевые решения для малого и среднего бизнеса при работе с Китаем, Республикой Кореей, Сингапуром, Вьетнамом» проводится в ежегодном формате для реализации проектов между российскими и азиатскими компаниями.

В этом году СЭФ-2017 прошёл уже в четвертый раз 16 и 17 ноября на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Центр международного бизнес-консультирования и деловых контактов «Бизнес Маэстро» обеспечил участие вьетнамской делегации в СЭФ-2017, предоставил услуги переводчика, анонсировал вьетнамским партнерам планы по международному сотрудничеству и провел биржу контактов.

В рамках Форума в качестве спикеров, в мастер-классе «Вьетнам – новые возможности для сибирских компаний» выступили заместитель генерального директора Вьетнамской Торгово-промышленной палаты, отделения в г. Хошимине г-н Чан Нгок Лием и директор Центра международного бизнес-консультирования и деловых контактов «Бизнес Маэстро», практик в области стратегии международного азиатского бизнеса Оксана Заиченко. В ходе мастер-класса участники получили представление о возможностях рынка Вьетнама, его перспективах, особенностях, каналах взаимодействия с потенциальными потребителями, а также наметили практические шаги по вхождению на этот рынок, в том числе с использованием инструментария институтов развития и инвестиционных ресурсов.

Благодаря усилиям Центра международного бизнес-консультирования и деловых контактов «Бизнес Маэстро», самое масштабное событие для участников внешнеэкономической деятельности Сибири приобрело новых вьетнамских партнеров и расширило спектр своей деятельности.

Надеемся, что в будущем году на СЭФ – 2018 мы по-прежнему останемся в списке партнеров.